Салон на Ленинском
СПб, Ленинский проспект, д.82, корп.1
Ленинский проспект
+7 (812) 677-70-24 +7 (921) 961-08-25 +7 (812) 677-70-24 +7 (921) 961-08-25
Салон на Московском
СПб, Московский проспект, д.139, корп.2
Электросила
+7 (812) 677-70-94 +7 (931) 286-95-06 +7 (812) 677-70-94 +7 (931) 286-95-06
Записаться на услугу
Запись на услугу
Запишитесь на услугу в наш салон,
заполнив форму ниже.
Наш администратор свяжется с вами
для уточнения деталей.
Имя *
Телефон *
E-MAIL
Выберите салон
Направление
Услуга
Мастер
Акция
Дата
Время
Сообщение

Расширенная форма

Записаться на услугу
Перезвоните мнеПерезвоните мне
Перезвоните мне
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним
captcha
Салон красоты Блог Стильный деловой маникюр

Стильный деловой маникюр

Современный дресс-код регламентирует не только внешний вид сотрудников компании по части гардероба, но так же влияет на стиль прически и выбор маникюра. Деловой маникюр – это не просто аккуратные руки, но целый свод правил, а так же список актуальных трендов. Если разобраться в этом вопросе, то тема офисного маникюра 2023 уже не кажется простой или скучной, а варианты маникюра неинтересными и однообразными. Правильно подобранный строгий маникюр позволяет создать изысканные деловые образы. Итак, давайте разбираться, деловой маникюр - что это такое, каким должен быть маникюр деловой женщины и какие тенденции в 2023 году можно отметить в сфере нейл-дизайна.
1841

Что такое деловой маникюр?

Деловой маникюр для офиса часто воспринимается несколько скучным и однообразным, однако это не так. Сегодня стильный маникюр для деловой женщины позволяет выбирать из сотен актуальных вариантов, варьируя форму ногтевой пластины, цвет покрытия, наличие или отсутствие дизайна и матовое или глянцевое покрытие.

Основной принцип делового маникюра 2023 – это аккуратность и лаконичность. Все еще актуален стойкий маникюр с покрытием гель-лаком, с ним ваши руки всегда будут выглядеть аккуратно и эстетично.

Классика делового маникюра для офиса в 2023 году - это маникюр в пастельных тонах, он придает женственности и очарования образу деловой дамы. На первый взгляд простотой и лаконичный, он превосходно вписывается в строгий деловой стиль.

Среди актуальных цветов маникюра для офиса в 2023 году выделяют все оттенки нюдового покрытия в матовом или глянцевом финише, от нежно-розового до полностью прозрачного. Нюдовый маникюр в деловом стиле 2023 занимает позицию лидера. Обычно деловой элегантный маникюр не подразумевает наличие декорирующих элементов, но лаконичный дизайн все-таки возможен, также, если вам хочется себя побаловать разнообразием, можно комбинировать несколько оттенков, но не более 2 цветов одновременно, а так же.

Ограничения

Выбор формы и покрытия ногтей обычно прописано в офисном дресс-коде, поскольку часто в крупных компаниях, а так же государственных учреждениях существуют строгие правила, которые регламентируют внешний вид сотрудников. Обычно яркие оттенки и вызывающий дизайн, а так же экстремальная длина и заостренная форма запрещена офисным дресс-кодоим.

Идеи для маникюра

Вот некоторые идеи для повседневного маникюра, которые позволят внести разнообразие в деловые будни.

  1. Матовое покрытие ногтевой пластины все еще является актуальным трендом нейл-индустрии. Подобный способ был придуман как будто специально под образ современных бизнес-вумен. Актуально носить подобное покрытие на овальных или квадратных ногтях, окрашенных в нюдовые оттенки, также актуально оно смотрится на сдержанных серых и светло-лавандовых ногтях. Подобный вариант финишного покрытия подойдет вам, если вы хотите отдохнуть от глянца и желаете придать сдержанной элегантности внешнему виду.
  2. Тонкие линии пришли на смену графике, которая была актуальна для делового маникюра в 2022 году, когда речь заходит о сдержанности и лаконичности в деловом стиле, выбор очевиден. Тончайшие линии придадут дополнительной изысканности вашему образу, визуально подчеркивая изящество рук и идеальную форму ногтей.
  3. Градиент или плавный переход от одного цвета к другому – вот еще одна идея маникюра на каждый день. Градиент еще называют маникюром омбре или маникюром с растяжкой. Суть окрашивания состоит в создании плавного перехода двух цветов на ногте. Как правило, выполняется такой маникюр в светлых оттенках, чтобы было четко видно разницу в цветах.

Наибольшую популярность будут иметь следующие оттенки делового маникюра:

  • серо-голубой;
  • бежевый;
  • пудровый;
  • розово-белый.

Если же появилось желание сделать очень крутой шикарный деловой маникюр, то ваш выбор – это вариации на тему французского маникюра. Непреходящая классика сейчас переживает свой настоящий ренессанс, последние тренды модного делового маникюра 2023 – это френч с разноцветными или золотыми кончиками. Не менее актуально подобным образом оформить лунки, то есть пространство у основания ногтевой пластины.

Идеи для разной длины

Офисный маникюр в 2023 году для разных ногтей. Обладательницам коротких ногтей проще с выбором идеи маникюра для офиса. Ногти формы мягкий квадрат или мягкий овал легко вписываются в любой дресс-код.

Деловой маникюр на короткие ногти для лета 2023 года имеет следующие тенденции:

  1. Декор в виде прямых линий – декоративный элемент в виде тонкой линии визуально удлиняет ногтевую пластину, делая руку изящнее.
  2. Френч – один из немногих дизайнов, который позволяет использовать блестящие элементы. Классическую «улыбку» можно заменить на золотую или сделать разноцветные кончики, летом светло-голубые или светло-розовые кончики будут уместны и придадут вашему образу непосредственности и летнее настроение.
  3. Для длинных ногтей идей не так много, поскольку зачастую экстравагантный маникюр в форме стилета или пики запрещен дресс-кодом компании. Приемлемый вариант - это ногти средней длины, напоминающие формой миндаль, которые можно визуально удлинить, сделав однотонное покрытие нежных оттенков. Столь же актуальным будет французский маникюр для удлиненных ногтей, но в этом случай рекомендуем ограничится классической формой дизайна, в противном случае он будет выглядеть излишне агрессивно.

Советы и нюансы

Итак, модный деловой маникюр 2023 каковы же последние тренды? Лето в нейл-индустрии обычно является временем дизайнов, посвященных морской тематике, и необычных сочетаний ярких цветов. Деловой же стиль не подразумевает ни яркости, ни активного дизайна, но здесь тоже достаточно пространства для эксперимента. Маникюр для лета 2023 в деловом стиле может иметь небольшой элемент дизайна, например милое изображение на одном пальце или рисунок, имитирующий дизайн поверхности мрамора.

Отнеситесь со всей ответственностью к выбору формы ногтей. Они не должны выглядеть слишком острыми, угловатыми или длинными. Идеальная форма зависит от линии кутикулы ногтевой пластины: с ровной – это квадратная, а с полукруглой – овальные ногти средней длины.

Для каких процедур используется
Аппаратный маникюр
Узнать больше
Записаться
Маникюр Shellac
Узнать больше
Записаться
Маникюр на длинные ногти
Узнать больше
Записаться
Маникюр на короткие ногти
Узнать больше
Записаться
Комбинированный маникюр
Узнать больше
Записаться
Необрезной маникюр (европейский)
Узнать больше
Записаться
Обрезной маникюр
Узнать больше
Записаться
Цены на услуги
Услуга
Объем (мл) / Время
Цена
цена в салоне на Ленинском
цена в салоне на Московском
Маникюр
Классический обрезной маникюр
Ленинский 1000 мастер / 1300 ТОП мастер р.
Московский 1300 р.
Аппаратный маникюр без покрытия
Ленинский 1000 мастер / 1300 ТОП мастер р.
Московский 1300 р.
1
Запечатывание ногтей
Ленинский 2500 р.
Московский 2500 р.
2
Комбинированный маникюр без покрытия
Ленинский 1000 мастер / 1300 ТОП мастер р.
Московский 1300 р.
3
Детский маникюр (до 7 лет)
Ленинский 1000 р.
Московский 1000 р.
4
Смотреть все
5 6 7 8 9 10 11
Скрыть
Лицензии
Анна Тронникова
Мастер маникюра и педикюра
Электросила
записаться
Калашникова Светлана
Мастер ногтевого сервиса
Ленинский проспект
записаться
Дружинина Маргарита
Мастер ногтевого сервиса
Ленинский проспект
записаться
Навоян Ольга
Мастер ногтевого сервиса
Электросила
записаться
Запись в салон
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним
Услуга
Время
* предложение действительно с понедельника по четверг до 30 ноября 2018
Выберите салон *
Имя *
Телефон *
Записаться на услугу
Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности